IP камера Imou Bullet IPC-F22AP
- Матрица 1/2.8" 2Мп CMOS
- Макс. разрешение 2Мп (1920 x 1080)
- Фокусное расстояние 2.8 мм
- Тип подсветки ИК
- Дальность подсветки 30 м
- Углы обзора Г: 102°, В: 54°, Д: 120°
- Видео компрессия H.265/H.264
- Частота кадров (главный поток) 1920 x 1080 25 к/с
- Цифровое увеличение 16х
- Мобильные платформы iOS, Android ONVIF
- Сетевые интерфейсы 1 x Ethernet 100Мбит/с
- Обнаружение лиц Поддерживает
- PoE Поддерживает
- Мощность потребления 3.5 Вт
- Рабочая температура -30°C~+60°C
- Степень защиты IP67
- Размеры 147.7 × 74.2 × 74.2 мм
- Вес 210 г
- Размер упаковки (Ш х В х Г) 704 x 148 x 148 мм
- Вес брутто 0.163 кг
- Срок гарантии 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 280 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



