IP камера Imou Bullet 2 4MP (IPC-F46FEP)
Камера 4MP H.265 Bullet Wi-Fi IMOU (by Dahua Technology) Imou IPC-F46FEP (2.8мм) Bullet 2 Pro 4MP обеспечивает 4-мегапиксельный мониторинг в реальном времени с высокопроизводительным объективом 2,8 мм F1.6. Он поддерживает четыре режима ночного видения для четкости изображения даже в кромешной тьме. Металлический корпус с классом защиты IP67, так что камера может использоваться на открытом воздухе при различных погодных условиях. Со встроенным прожектором и сирена мощностью 110 дБ , Bullet 2 Pro 4MP может активно отпугивать нежелательных посетителей от того, что вам дорого.
- Применение: внутреннее
- наружное
- Форм-фактор: направленная (Bullet)
- Разрешение: 4 Мп
- Размер матрицы: 1/3"
- Разрешение видео: 2560×1440 @25 к/сек.
- Формат сжатия: H.265
- H.264
- Тип объектива: монофокальный
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Светосила: F1.6
- Угол обзора по горизонтали: 106 °
- Угол обзора по вертикали: 56 °
- Подсветка, до: 30 м
- Локальное хранилище: слот для Micro-SD до 256 ГБ
- Интерфейс: Wi-Fi
- Fast Ethernet
- Wi-Fi: 802.11n (2.4 ГГц)
- Видеоаналитика: детектор движения
- Аудиовход: встроенный микрофон
- Аудиовыход: встроенный динамик
- Сирена: 110 дБ
- Питание: DC 12V/1A
- Макс. потребляемая мощность: 7 Вт
- Стандарт защиты: IP67
- Диапазон рабочих температур: -30...60 °C
- Макс. рабочая влажность: 95 %
- Цвет: белый
- Размеры: 152.8 × 74.2 × 74.2 мм
- Вес: 450 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴



