IP камера Imou Bullet PoE IPC-F22EAP (2.8мм)
- Тип сенсора: 2-мегапиксельная CMOS с прогрессивной разверткой
- Размер драйвера: 1/2,8 дюйма
- Видимость ночью: 30 м
- Тип камеры: Наружная/Внутренняя
- Разрешение: 1920x1080
- Фокусное расстояние объектива: 2,8 мм
- Встроенный объектив: Да
- Встроенный ИК-осветитель: Да
- Зоны конфиденциальности: Нет
- Обнаружение движения: Да
- Поддержка Wi-Fi: Нет
- Поддержка карт памяти: Да
- Сетевой интерфейс: RJ45 (10/100 Мбит/с)
- Класс защиты: IP67
- Класс стойкости: Н/Д
- Потребляемая мощность: 3 Вт
- Аудио: Да
- Встроенный микрофон: Да
- Встроенный динамик: Нет
- Тип корпуса: Трубка
- Угол обзора: 102°
- Разрешение камеры: 2 Мп (FULLHD)
- Объектив: Фиксированный
- Антивандальность: Нет
- Материал корпуса: пластик
- С дополнительным питанием - POE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 223 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



