
IP камера Imou Cruiser 2 (IPC-GS7EP-5M0WE)
4 472 ₴
4 038 ₴
- В наличии
- Код: 118813
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера Imou Cruiser 2 (IPC-GS7EP-5M0WE)
Интеллектуальное освещение в ночное время
Cruiser 2 может настроить различные режимы ночного видения в соответствии с вашими потребностями, хотите ли вы, чтобы ночное видение оставалось в полном цвете все время или только при наступлении события для экономии энергии, он всегда сможет удовлетворить вас.
Интеллектуальный режим
При обнаружении подозрительного движения камера автоматически переключается из инфракрасного режима в цветной.
На базе технологии IMOU SENSE™с интеллектуальной точностью
IMOU SENSE™ - это самостоятельно разработанный алгоритм ИИ под брендом IMOU, включающий видео, аудио, навигацию и алгоритмы восприятия, использование новейших технологий в отрасли позволяет вашему устройству IMOU быть более точным, чем обычные продукты.
Точное обнаружение людей и транспортных средств
Благодаря IMOU SENSE™ обновленные алгоритмы для интеллектуального обнаружения людей и транспортных средств могут уменьшить количество ложных срабатываний, вызванные комарами и тряской деревьев. Эффективная дальность обнаружения может достигать 22 метров для людей и 44 метров¹ для автомобилей.
Защита с умом
Сверхбыстрая отправка сообщений и настраиваемые элементы управления безопасностью для лучшего соответствия вашей безопасности по вашим потребностям.
Скорость отправки сообщений 0.6 секунды
Настраиваемый звук сигнализации
Настройка любимых зон
Планируйте расписание безопасности так, как вам удобно.
Профессиональная защита от любого ветра
Водонепроницаемость уровня IP66 позволяет Cruiser 2 противостоять проникновению пыли и легко справляться с дождем и ветром, обеспечивая вашу безопасность круглосуточно.
Расширьте возможности вашей камеры с Wi-Fi 6
Cruiser 2 поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 6 с более высокой скоростью передачи данных и лучшей проницаемостью стен, что позволяет расширить диапазон безопасности.
Камера - матрица 1/2.8”. 3 мегапикселя (2304 x 1296) - Progressive CMOS
Ночное видение: расстояние 30 м (98 футов)
3,6 мм фиксированный объектив
Поле зрения: 82°(H), 42°(V), 100°(D)
0~340° Панорамирование и 0~90° Наклон
Сеть
1 порт Ethernet 100 Мбит/с
Wi-Fi 6:IEEE802.11ax/b/g/n, двойная антенна 120 м открытое пространство
Приложение Imou: iOS, Android
ONVIF
Видео и аудио
Сжатие видео: H.265/H.264
Частота кадров до 25/30 кадров в секунду
- 8-кратный цифровой зум
- Встроенный микрофон и динамик, 110 дБ Сирена
- Двусторонняя аудиосвязь
- Дополнительный интерфейс
- Слот для карты Micro SD (до 512 ГБ)
- Встроенный микрофон и динамик
- Кнопка сброса
- Управление уведомлениями
- Обнаружение движения
- Настраиваемая область
- Обнаружение человека
- Обнаружение транспортного средства
Источник питания DC 12V1A
Потребляемая мощность: <12 Вт
Рабочая среда: -30°C~+60°C, относительная влажность менее 95%
Размеры: 110,4 × 128,8 × 132,7 мм
Вес: 370 г
CE, FCC, UKCA
IP66
Комплектация:
- Видеокамера - 1 шт.;
- Краткое руководство пользователя - 1 шт.;
- Блок питания - 1 шт.;
- Комплект шурупов - 1 шт.;
- Шаблон разметки - 1 шт.;
- Разъем для защиты от воды - 1 шт.;
- Монтажный кронштейн - 1 шт.;
- Водонепроницаемый соединитель - 1 шт.
Артикул IPC-GS7EP-5M0WE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 370 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 038 ₴






