
Зарядное устройство - блок и кабель HOCO CS22A 1 порт type-C 30W черное
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14686
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Бренд: HOCO
- Быстрая зарядка PD: Есть
- Зарядка по технологии PD: стандарт быстрой зарядки - ДА
- Мощность : 30W
- Кабель в комплекте: Type-C to Type-C
- 1 разъём: Type-c
Штрих код 6942007609937
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







