
Мышка беспроводная Borofone BG13 Winner 2.4G business wireless mouse 800-1200-1600 dpi черная
388 ₴
354 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 37949
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь Borofone Winner 2.4G business wireless mouse BG13 |800-1200-1600 dpi|
Borofone BG13 – это эргономичная беспроводная мышь с минималистичным дизайном, созданная для удобной и эффективной работы с компьютером.
Устройство также обладает высокой совместимостью. Имеется возможность регулировки чувствительности 800/1200/1600 DPI, что делает модель идеальной для различных задач – от точной работы с документами до игр. Беспроводное подключение 2.4 ГГц обеспечивает быструю и стабильную работу мыши. Технология Plug and Play позволяет использовать гаджет сразу после подключения. Качественные материалы сборки предоставляют долгий срок службы мыши. Помимо этого, устройство имеет малый вес и габариты.
Характеристики:
тип подключения: беспроводной;
разрешение: 800/1200/1600 DPI;
количество кнопок: 4 кнопки;
батарея: 1 батарейка АА;
частота работы: 2,4 ГГц;
размеры: 108х60х35 мм;
вес: 55 г.
Артикул 6941991109997
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 55 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 354 ₴










