Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 8 / 256 NFC черный евро версия
- Диагональ экрана:6.67"
- Разрешение дисплея:2400x1080
- Тип матрицы:AMOLED
- Название процесора:MediaTek Dimensity 6080
- Количество ядер:8
- Частота:2,4 ГГц
- Количество SIM-карт:SIM + SIM или карта памяти
- Количество мегапикселей фронтальной камеры:16 (f/2.4) МП
- Количество мегапикселей основной камеры:108 (f/1.7, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 2 (f/2.4, макро-объектив) МП
- Оперативная память:8 ГБ
- Встроенная память:256 ГБ
- Операционная система:Android 13
- Вес:174.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 256 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 175 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 878 ₴











