Детектор скрытой проводки - метала и дерева UNI-T UT-387E
Детектор напряжения UNI-T UT-387E используется для обнаружения металла, дерева и кабеля питания переменного тока, скрытый в стене (из гипсокартона, фанеры, дерева с покрытием) или паркетном полу. Имеет 2 режима сканирования — StudScan и ThickScan. Портативный размер, удобный в использовании. Работает от Li-Ion аккумулятора. Заряжается от USB.
Особенности:
- диапазон обнаружения: цветной металл: 100 мм, чёрный металл: 80 мм, дерево: 38 мм. живые кабели: 40 мм
- 2 режима сканирования
- звуковая сигнализация
- ЖК-дисплей
- автоматическое отключение
- тихий режим
Размеры: 153х68х31 мм. Вес составляет 151 г.
Артикул tc-12-1604E
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Обнаружение черных металлов | 100 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 100 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 40 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴







