
Пирометр инфракрасный Wintact WT319B (от -50 до 600 градусов)
690 ₴
- В наличии
- Код: 38844
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирометр инфракрасный Wintact WT319B (от -50 до 600 градусов)
Инфракрасный цифровой пирометр Wintact WT319B предназначен для бесконтактного измерения температуры поверхностей и объёмов в диапазоне от -50°C до 600°C. Позволяет проводить измерения как в °C, так и в °F. Оснащён подсветкой дисплея. Имеет функцию удержания данных и автоотключение при бездействии. Источником питания для данного пирометра служат 2 батареи 1.5В (тип ААА).
Особенности
- Функция удержания данных
- Спящий режим
- Диапазон измерений температуры: –50°C ... 600°C
- Подсветка дисплея
- Время отклика: 500 мс
- Возможность измерения в °C и °F
- Оптическое разрешение: 12:01
- Эмиссионная способность: 0,95
- Точность: ±1,5%
- Разрешение: 0,1°C
- Питание: 2 батареи 1.5В ААА
Размеры: 177х108х49 мм. Вес: 202 г.
Артикул tc-12-1816
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 600 |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Длина | 144.5 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


