
Беспроводная портативная колонка JBL Charge 5 (JBLCHARGE5BLK)
9 576 ₴
7 175 ₴
- В наличии
- Код: 37961
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативная акустика JBL Charge 5 Black (JBLCHARGE5BLK)
JBL Charge 5 – беспроводные портативные колонки с широкой функциональностью, предназначенные для привнесения музыки в выездные или повседневные приключения. Американский производитель сосредоточил внимание на 20-часовой автономности, пыле- и водонепроницаемости согласно стандарту IP67, возможности использования в качестве Power Bank и функции PartyBoost, позволяющей синхронизировать модель с другими совместимыми устройствами JBL. Обладая 960-граммовым корпусом размерами 220х95х93 мм, JBL Charge 5 несёт на борту 40-ваттную мощность в частотном диапазоне 65-2000 Гц, а также проводной интерфейс USB Type-C и беспроводной Bluetooth 5.1
Тип Портативная
Формат акустики 2.1
Мощность, Вт 40 Вт
Тип подключения Беспроводное
Интерфейсы и разъемы
Bluetooth Версия 5.1
Создание стереопары Есть
Разъемы 1 x USB Type-C 1 x USB
Комплектация
- Акустика
- Кабель USB Type-C
- Документация
Артикул JBLCHARGE5BLK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Прорезиненный пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 0.96 кг |
- Цена: 7 175 ₴









