
Сумка Xiaomi 90 Points Urban Sports Travel Bag (6941413231879)
3 750 ₴
- В наличии
- Код: 38857
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Xiaomi 90 Points Urban Sports Travel Bag (6941413231879)
Специальная конструкция сумки с отдельным отсеком для обуви дает возможность забыть о дополнительных мешочках для переноски кроссовок или кедов. Вы сможете быть уверенными в том, что пыль неприятный запах не попадут в основное отделение к чистым вещам и предметам гигиены.
Эта спортивная сумка может стать настоящим органайзером и будет по достоинству оценена людьми, которые всегда находятся в движении и предпочитают иметь под рукой все необходимое.
Внешняя компактность и реальная легкость не должны вводить в заблуждение – модель очень вместительная и удобная. А за счет продуманного функционала она позволит разместить все предметы, вещи и обувь в удобном порядке.
Характеристики
- Тип: Спортивная сумка
- Вес, г: 721
- Размер, мм: 490х210x260
- Объем, л: 28
- Особенности: отдельный отсек для обуви
- Цвет : черный
6941413231879
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴






