
Беспроводная мышь XO M7 Fashion Smooth Wireless Mouse черная
311 ₴
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 37980
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь Wireless XO M7 Fashion Smooth беспроводная 2.4G для пк/ноутбука черный
Предлагает удобное управление, стильный дизайн и поддерживает беспроводной протокол 2.4G для стабильного подключения к компьютеру или ноутбуку. Ее компактный размер и легкий вес делают ее идеальным выбором для работы в дороге или дома.
Характеристики:
Модель: XO-M7 (беспроводная мышь 2.4G)
Тип клавиатуры: Беспроводная стандартная четырехкнопочная мышь (основной материал: ABS)
Способ подключения: Беспроводной протокол 2.4G
Батарея:
Рабочее напряжение: 1,5 В постоянного тока ±5%
Рабочий ток мыши: 30 мА
Системные требования: Совместим с PC (персональными компьютерами) и ноутбуками
Микросхема MCU: Tailingwei
Срок службы кнопки мыши: 200 тысяч кликов
Размер мыши: 113(Д)*59(Ш)*28(В)±2 мм
Вес: 44 ± 5 г (без батареи №5)
Инструкция по использованию: После установки аккумулятора и USB-передатчика нет необходимости устанавливать драйвер.
EAN 6920680854004
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 44 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 310 ₴




