
Зарядное устройство быстрое 2 порта Grand D20QP-1 2 USB QC3.0 18W + PD20W + кабель Type-C to Type-C
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37981
- +380 (67) 249-48-482ий
Сетевое зарядное устройство Grand D20QP-1 BLACK + кабель Type-C to Type-C
Чаще всего в комплекте с телефоном или другим девайсом, аккумулятор которого восстанавливает заряд с помощью специального ЗУ, поставляется зарядный блок. Но, как и любой другой девайс, зарядный блок может потеряться и вам нужна будет новая "зарядка". Сетевое зарядное устройство Grand D20QP-1 2 USB QC3.0 18W + PD20W Type-C to Type-C Cable — это зарядка для Apple AirPods, для телефона, для планшета, для носимых и портативных устройств. Модель обеспечит требуемую мощность и силу тока, поможет максимально долго сохранить рабочие параметры АКБ и восполнение заряда за минимальный срок. В отдельных ситуациях его можно применить и для других приборов, главное — обращайте внимание на совместимость портов и мощность тока.
Особенности электричества
С источником тока точно не возникнет сложностей, мощность зарядки Grand D20QP-1 2 USB QC3.0 18W + PD20W Type-C to Type-C Cable составляет 20Вт. Вместе с выходной силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку вашего смартфона.
Особенности подключения
Grand D20QP-1 2 USB QC3.0 18W + PD20W Type-C to Type-C Cable – это зарядное устройство с 1 USB-A и 1 USB-C портами, подключить кабель и начать зарядку можно очень быстро. В комплект поставки входит шнур .
Ключевые нюансы комплектации и конструкции представленной модели — это блок питания технология быстрой зарядки, адаптер с USB-C портами, адаптер со съемным кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 155 ₴




