
Портативна беспроводная колонка Borofone BR24 Fashion черная
620 ₴
- В наличии
- Код: 37992
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Borofone BR24 Fashion
Колонка Bluetooth BOROFONE BR24 Fashion Черный
Акустическая система TWS, с FM-радио, которая отлично дополнит уик-энд за городом или любимой мелодией домашний вечер.
Характеристики: Bluetooth: V5.3 JL AC6965A
Емкость аккумулятора: 1200mAh
Зарядка: 4 около 1,5 часа
Время использования: 2 часа
Динамик: 45 мм*2
Мощность: 5W*2
Размер: 180*73*73 мм
Вес: 435г
Поддержка Bluetooth, FM, TF-карты, AUX, U-диска, TWS и других режимов
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 0.435 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





