Настольная подставка для ноутбука UGREEN Desktop Laptop Stand White (LP265)
Для максимального комфорта во время работы, просмотра видео, игр, просмотра фото теперь есть отличная удобная подставка от бренда UGREEN. Эта компактная и легкая универсальная подставка-держатель Ugreen для ноутбуков/планшетов с возможностью регулировки угла наклона изготовлена из качественного ABS-пластика. Дизайнеры компании постарались сделать держатель не только функциональным, но и стильным, который подчеркнет Вашу индивидуальность, а также сможет украсить не только домашний дизайн, но и будет выглядеть красиво на столе в солидном офисе.
Стабильная конструкция, несущая способность 5 кг
Конструкция с защитой от скольжения и царапин
Положения регулируются (0°-130°) Конструкция рассеивания тепла
Подходит для ноутбука 11-17 дюймов.
Материал: силикон + АБС
Размер продукта: L250,6*W245,6*H38,5 мм
Артикул 80709
Id mbtb-82356
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 960 ₴






