Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ITL6 (82H803W8RA) серый
Lenovo IdeaPad 3 — это 15.6-дюймовый ноутбук, который отлично подойдет для работы и развлечений. Ноутбук оснащен производительным процессором, высокоскоростным модулем Wi-Fi и акустической системой высокого качества.
Динамический звук
Приготовьтесь окунуться в мир мультимедийных развлечений. Благодаря качественной аудиосистеме ноутбук обеспечивает громкое звучание музыки и фильмов.
Высокая скорость передачи данных
Ноутбук оборудован USB 3.2, что позволяет обмениваться данными с другими устройствами со скоростью, которая в 10 раз превышает скорость интерфейсов USB более ранних версий.
Интернет на сверхвысоких скоростях
Ноутбук IdeaPad 3 оснащен встроенным модулем Wi-Fi 802.11ac, который обеспечивает молниеносную скорость для веб-серфинга, воспроизведения потокового видео и загрузки файлов. Скорость передачи данных стандарта Wi-Fi 802.11ac почти в три раза выше, чем 802.11 b/g/n.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 21 900 ₴









