
Мышь с иллюминацией Corsair Ironclaw RGB черная (CH-9307011-EU)
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 36125
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь Corsair Ironclaw RGB USB Black
Геймерская мышь IRONCLAW RGB имеет легкий корпус. Ее вес составляет всего 105 г, а специальная форма создана для захвата мыши всей рукой и разработана для ладоней практически любого размера.
Высокопрочные и долговечные переключатели Omron рассчитаны на более, чем 50 миллионов нажатий.
СЕМЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОГРАММИРУЕМЫХ КЛАВИШ
Выберите ваш любимый способ игры, создав и настроив различные многофункциональные макросы, а также переназначьте клавиши в вашем удобном стиле, чтобы получить преимущество в игре.
ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ ДЛЯ ПРОФИЛЕЙ
Запись макросов и управление подсветкой на уровне оборудования позволят вам использовать одинаковые настройки, независимо от вашего места нахождения.
Мышь оснащена особым встроенным оптическим датчиком Pixart PMW3391 с разрешением 18 000 DPI и настраиваемым шагом 1 DPI. Геймерская мышь Ironclaw RGB позволяет выполнять чрезвычайно точное отслеживание и обеспечивает первоклассную эффективность игры.
ДИНАМИЧЕСКАЯ ДВУХЗОННАЯ ПОДСВЕТКА RGB
Выберите один из десятков предустановленных настроек и эффектов, чтобы дополнить RGB-подсветку мыши, идеально вписывается в вашу систему.
С помощью iCUE настройте мышь с учетом характеристик коврика для обеспечения максимальной точности и отклика.
Артикул CH-9307011-EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 3 299 ₴










