
Рюкзак для ноутбука Xiaomi Mi Urban Commuter Backpack темно серый
2 399 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 14821
- +380 (67) 249-48-482ий
Рюкзак Mi Urban Commuter Backpack dark grey
ГОРОДСКОЙ СТИЛЬ
Рюкзак Xiaomi Commuter ориентирован на активных городских пользователей. Рюкзак обладает хорошей вместимостью, благодаря грамотной организации внутреннего пространства в него поместится много нужных вещей и устройств. Лаконичный строгий дизайн модели отлично сочетается с любым стилем в одежде. Даже не до конца заполненный, рюкзак держит форму и выглядит стильно и аккуратно.
НЕ БОИТСЯ ДОЖДЯ И СОЛНЦА
При изготовлении рюкзака использовался износостойкий материал, который не боится выгорания, устойчив к истиранию и загрязнению. Если рюкзак попадет под дождь, все вещи внутри останутся сухими. Плотная ткань с гидрофобными свойствами надежно защищает содержимое от намокания.
МНОГО МЕСТА ДЛЯ ВЕЩЕЙ
Внутри рюкзак разделен на отделения и секции для хранения канцелярии, вещей и техники. Так, в рюкзаке предусмотрено виброзащищенное отделение для перевозки ноутбука, здесь есть место для размещение внешней батареи, смартфона, мышки, зарядного устройства. Каждое устройство помещается в отдельный карман для безопасной транспортировки.
ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Специальный ремень на спинке позволяет закрепить рюкзак на выдвижной ручке чемодана, чтобы транспортировать его вместе с остальным багажом. Вы сможете держать рюкзак в руках в общественном транспорте, используя надежную ручку для переноски. Для удобного ношения плечевые ремни регулируются по длине с помощью прочной фурнитуры из качественного пластика.
Рюкзак Xiaomi – это удобная и стильная сумка, которая идеально подходит для повседневного использования в городе. Она специально разработана для комфортной перевозки вещей во время поездок на работу, в учебное заведение или просто по городу.
Основные особенности этого рюкзака включают:
1. Прочность и надежность: Рюкзак выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и защиту ваших вещей. Он также устойчив к воде, что делает его идеальным для использования во время дождливой погоды.
2. Пространство и организация: Рюкзак имеет несколько отделений и карманов, которые позволяют организовать ваши вещи и аксессуары внутри. Есть специальный карман для ноутбука, чтобы обеспечить его безопасную перевозку, а также карманы для мобильного телефона, планшета или зарядного устройства.
3. Удобство и комфорт: Рюкзак оснащен мягкими и регулируемыми лямками, которые обеспечивают комфортную посадку на спине. Он также имеет дополнительный ремень на груди и поясной ремень для более равномерного распределения веса при ношении.
4. Стильный дизайн: Рюкзак имеет современный и минималистичный дизайн, который подходит для разных стилей одежды. Он доступен в нескольких цветах, чтобы удовлетворить ваши предпочтения.
это отличный выбор для всех, кто ищет качественный и функциональный рюкзак для повседневного использования. Он сочетает в себе стиль, комфорт и практичность, делая его идеальным спутником в городской суете.
| Вид | Городской |
| Тип конструкции | Двухлямочный |
| Пол | Унисекс |
| Тип материала | Искусственная ткань |
| Отделение для ноутбука | Есть |
| Отделение для планшета | Есть |
- Материал: Полиэфирное волокно
- Размеры внешние: 41*31*15 см
- Размеры внутренние - для устройства : 38*25*4 см
- Объём 20 литров
- Вес 565 грамм
- Подходит для 14-15-дюймового ноутбука, всех планшетов
Альтернативное название - RunMi 90 Light Business Backpack
Артикул XDLGX-04 / BHR4903GL
Штрих код - 6971732584110
id al-842444 roz-423085998 mio-Ф04082 rz-147491226
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 565 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 399 ₴









