
Рюкзак для ноутбука 90 Points Xiaomi Commuter Backpack 6971732584110
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 14822
- +380 (67) 249-48-482ий
Рюкзак 90 Points Xiaomi Commuter Backpack dark grey
RunMi 90 Backpack - имеет все самое необходимое для современного пользователя.
- лаконичный дизайн без лишних деталей
- удобная анатомическая конструкция
- регулируемые ремешки
- качественная застежка-молния
- вместительные внутренние секции
- а также фирменное лого компании, которое «красуется» на лицевой стороне изделия.
Рюкзак имеет два больших отделения, предназначенные для оптимального размещения нескольких гаджетов.
Есть специальный карман для ноутбука, который фиксируется с помощью специальной ленты, а также еще несколько кармашков, которые не дадут соприкасаться вашим гаджетам и аксессуарам в процессе переноса.
Рюкзак изготовлен из качественного и плотного полиэстера с водостойким покрытием, которое защищает ткань изделия от просачивания влаги во внутренние отделения.
Регулируемые ремешки, а также анатомическая конструкция спинки рюкзака, обеспечивают удобство повседневной носки изделия.
Что касается длительных поездок, то на этот случай в RunMi 90 Light предусмотрена специальная лямка расположена на тыльной части изделия. Ее можно использовать для фиксации рюкзака на ручке чемодана.
В целом, рюкзак очень практичный и при этом выглядит достаточно привлекательно. это отличный выбор для всех, кто ищет качественный и функциональный рюкзак для повседневного использования. Он сочетает в себе стиль, комфорт и практичность, делая его идеальным спутником в городской суете.
| Вид | Городской |
| Тип конструкции | Двухлямочный |
| Пол | Унисекс |
| Тип материала | Искусственная ткань |
| Отделение для ноутбука | Есть |
| Отделение для планшета | Есть |
- Материал: Полиэфирное волокно
- Размеры внешние: 41*31*15 см
- Размеры внутренние - для устройства : 38*25*4 см
- Объём 20 литров
- Вес 565 грамм
- Подходит для 14-15-дюймового ноутбука, всех планшетов
Альтернативное название - RunMi 90 Light Business Backpack
Полное название - Рюкзак для ноутбука Xiaomi 15.6" RunMi 90 Light Business Backpack Grey (6971732584110)
Цвет - темно серый
Артикул XDLGX-04 / BHR4903GL
Штрих код - 6971732584110
id al-842444 roz-423085998 mio-Ф04082 rz-147491226
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 565 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 550 ₴









