-3%

Фен-щетка Babyliss Pro BAB2770E
4 218 ₴
4 096 ₴
- В наличии
- Код: 38939
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен-щетка Babyliss Pro BAB2770E
PRO BAB2770E Rotating 800 - это профессиональная плойка для волос с двумя сменными щетками с комбинированной щетиной 40 и 50 мм.Также плойка фен оснащена 2 режимами нагрева, отдельным режимом подачи холодного воздуха, 2 направлениями вращения влево/вправо делает процесс максимально быстрым и комфортным. Все это дополняется встроенной системой ионизации. Снимает статическое напряжение с волос и делает их гладкими и блестящими.
- 2 сменные щетки диаметром 40 и 50 мм
- Комбинированная щетина: щетина кабана и нейлон
- Высокопроизводительный двигатель мощностью 800 Вт
- 2 температурных режима воздушного потока
- Режим холодного воздуха влево/вправо
- Переключатель направления вращения
- Мягкие щетинки из полиамида и натуральной щетины
- Встроенный мощный генератор ионов
- Термостойкое холодное наконечник
- Ручка эргономичной формы
- Вращающийся шнур длиной 2,7 м
- Вес 420 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴






