
Планшет Oukitel Pad RT8 6 / 256Gb 11" 20000 мач аккумулятор евро версия черный
17 152 ₴
- В наличии
- Код: 38941
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Oukitel Pad RT8 6 / 256Gb 11" 20000 мач аккумулятор евро версия черный
Сертифицированный иммунитет
Планшет RT8 создан для работы в любых условиях. Имеет сертификаты IP68 и IP69K, которые подтверждают его устойчивость к пыли и воде. Кроме того, он успешно прошел войсковые испытания MIL-STD-810H, поэтому не боится падений. Это оборудование отлично подойдет в качестве опоры на строительной площадке, в грузовом транспорте или в пожарной команде. Планшет не боится экстремальных температур от -45 °C до 75 °C, поэтому идеально подходит для суровых промышленных условий, где окружающая среда постоянно меняется.
Твердотопливный аккумулятор в RT8
За черным OUKITEL RT8 LTE 256 GB скрывается долговечный аккумулятор емкостью 20 000 мАч. Благодаря ей планшет гарантирует до 90 дней работы в режиме ожидания, и вы сможете наслаждаться бесперебойной работой устройства в течение многих часов. С помощью этого оборудования вы можете разговаривать в течение 112 часов или слушать музыку до 37 часов. Также в устройстве предусмотрена мгновенная зарядка, которую обеспечивает функция быстрой зарядки мощностью 33 Вт.
Превосходное качество контента
Долговечность — не единственная особенность RT8. Планшет также может похвастаться 11-дюймовым дисплеем с разрешением 2K, сертифицированным TÜV SÜD. Такой уровень защиты заботится о зрении и позволяет свободно работать в условиях низкой освещенности. Благодаря 16,7 миллионам цветов ваши видео будут выглядеть профессионально, а контент оживет на дисплее RT8. Пиковая яркость планшета составляет целых 500 нит. Так что вам не придется ограничивать себя только в использовании только в помещении. Он также будет отлично работать под прямыми солнечными лучами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 997 г |
- Цена: 17 152 ₴









