Смартфон Poco X6 5G 12/256GB Black UA (Украинский)
Новые уровни мощности и производительности, которые переопределяют категорию среднего класса
Представляем POCO X6, новейшее дополнение к серии X, предлагающее новый флагманский уровень улучшенной производительности, возможностей дисплея и камеры. Он оснащен процессором нового поколения Snapdragon 7s Gen 2 с рейтингом AnTuTu 640170, что обеспечивает новый захватывающий уровень мощности для категории телефонов среднего класса. Добавьте к этому обновление до SoC флагманского уровня, и POCO X6 обеспечит выдающиеся лучшие в своем классе игровые и развлекательные возможности для пользователей поколения Z. POCO X6 оснащен большой батареей емкостью 5100 мА*ч, поддерживающей быструю турбозарядку мощностью 67 Вт, и обеспечивает невероятную длительную работу. Благодаря расширенному объему памяти и встроенной памяти вы можете выполнять многозадачную работу, не беспокоясь о нехватке памяти.
Дисплей CrystalRes Flow AMOLED для плавного и яркого просмотра
Благодаря сверхтонкой рамке и первому в серии AMOLED-дисплею CrystalRes с частотой 120 Гц премиум-класса POCO X6 предлагает полностью захватывающие развлечения. 6.67-дюймовый дисплей обеспечивает максимальную яркость 1800 нит, обеспечивая четкость и четкость изображения даже при ярком солнечном свете. POCO X6 предлагает передовой флагманский уровень усовершенствованных развлекательных возможностей, позволяющий наслаждаться плавным и плавным просмотром социальных сетей, просмотром видео и фильмов. Помимо дисплея премиум-класса, он оснащен встроенным в экран датчиком отпечатков пальцев для облегчения разблокировки — любимая функция фанатов.
OIS-камера 64 МП для сенсационных фотографий и стабильной видеосъемки
POCO X6 может похвастаться впечатляющей системой камер, в том числе основной камерой на 64 МП с оптической стабилизацией изображения флагманского качества, впервые в серии, обеспечивающей четкое и стабильное изображение даже в условиях низкой освещенности. Тройная камера также включает сверхширокоугольную камеру на 8 МП и микрокамеру на 2 МП, что дает больше творческих возможностей для съемки волшебных моментов. Он предлагает режим творческого фильтра «Пленочная камера», созданный с помощью алгоритма, создающего ощущение ретро или винтажного вида, а также предлагает в общей сложности 12 фильтров и 8 кадров, чтобы пользователи могли проявлять творческий подход в средах виртуальной реальности и создавать потрясающие снимки разрешение визуальных эффектов и видео.
Артикул le-200092639
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 181 г |
- Цена: 13 999 ₴











