
Аккумулятор внешний UGREEN PB205 25000mAh 145W Two-way PD 3.1 - 2 сторонний
3 950 ₴
3 673,50 ₴
- В наличии
- Код: 36128
- +380 (67) 249-48-482ий
Power Bank UGREEN PB205 25000mAh 145W Two-way PD 3.1 серый
Универсальный мощный и современный повербанк для подзарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых устройств.
Павербанки Ugreen могут быстро зарядить все ваши электронные устройства быстро и безопасно.
Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать ноутбуки и гаджеты Apple, Huawei, Samsung, Mi и т.д.
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
UGREEN: легкая подзарядка любых устройств
Внешний аккумулятор UGREEN PB205 25000mAh 145W оснащен 3 портами, благодаря чему вы сможете подзаряжать с его помощью несколько устройств одновременно. Увеличенной емкости батареи 25000 мАч гарантированно хватит на подзарядку нескольких девайсов, включая такие емкие, как планшеты и даже ноутбуки. Технологии быстрой зарядки QC 3.0 и PD сокращают время подзарядки, а многоуровневая защита делает процесс не только быстрым, но и безопасным.
Удобно взять с собой в дорогу
Повербанк UGREEN PB205 25000mAh 145W обладает высокой емкостью и, при этом, его небольшие габариты и незначительный вес будут преимуществом в любой поездке или путешествии. Изготовленный из прочного материала повербанк отлично переносит перевозку в сумке или рюкзаке, полностью сохраняя работоспособность в каждом путешествии. UGREEN подарит вам чувство уверенности, что в любом месте и в любой ситуации вы будете обеспечены зарядом на 100%.
До трех подзарядок одновременно
Аккумулятор UGREEN PB205 25000mAh 145W имеет 3 выходных порта: 2 порта USB Type-C и 1 порт USB Type-А. Вы сможете одновременно использовать все три порта для подзарядки и заряжать девайсы с общей выходной мощностью до 145 Вт. Система интеллектуального распределения заряда адаптирует параметры подзарядки для каждого устройства, поэтому повербанк эффективно заряжает любые девайсы, от мощных ноутбуков до маломощных смарт-часов и наушников. Функция сквозной подзарядки позволяет заряжать сам повербанк и в это же время подключать к нему устройства для подзарядки.
Быстрая зарядка
Заряжайте сразу несколько устройств на супер-скорости, ведь UGREEN ценит ваше время и комфорт. Стандарт быстрой зарядки QC 3.0 заряжает до 4 раз быстрее по сравнению с обычной зарядкой и на 12% быстрее стандарта QC 2.0. Технология Power Delivery, которую также поддерживает UGREEN PB205 25000mAh 145W, рекомендована Apple для быстрой зарядки смартфонов начиная с iPhone 8 и более поздних моделей. Порт USB Type-А поддерживает быструю подзарядку с мощностью до 22.5 Вт, порты USB Type-C заряжают с мощностью 140 и 65 Вт.
Безопасность на всех уровнях
Многоуровневая интеллектуальная защита защищает от перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий и проч. Таким образом, UGREEN PB205 25000mAh 145W гарантирует не только быстрое, но и безопасное пополнение заряда для всех устройств на подзарядке.
Артикул PB205
id ci-1034703
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 3 673,50 ₴










