
Кнопочный телефон с Док-станцией Nomi i220 черный
1 699 ₴
1 516 ₴
- В наличии
- Код: 38968
- +380 (67) 249-48-482ий
Кнопочный телефон с Док-станцией Nomi i220 черный
Nomi i220 – практичный и надежный выбор
Представленная модель телефона от производителя Nomi – это лучший вариант для тех людей, которые желают абстрагироваться от чрезмерной технологичности. Доступная цена, простота управление, качество работы и надежность устройства Nomi i220 порадуют каждого, кто привык использовать телефон по прямому назначению.
Хороший дизайн
Корпус телефона выполнен в красном цвете из высококачественно пластика. Благодаря материалу он не поддается механическим повреждениям, что позволяет держать устройство в одном кармане с ключами или другими предметами. На передней панели присутствует дисплей и кнопки управления, с помощью которых можно вызвать меню, выбрать нужную функцию, набрать номер, сделать вызов другого абонента и тд.
Качественная связь
Несмотря на простоту устройства, в нем есть все необходимые системы и технологии для основных соединений, а именно GSM. Присутствует слот на две сим-карты формата Micro-SIM и SIM. Также предусмотрено наличие Bluetooth версии 2.1 и FM-тюнера для прослушивания радио через подключение Аудио 3.5.
Оптимальные характеристики
Диагональ экрана телефона Nomi i220 составляет 2.2 дюйма чего достаточно для использования всех функций и возможностей устройства. Камера позволяет проводить фото- и видеосъемку с качеством 0.08 Мп. Хранить свои файлы можно благодаря оперативной и встроенной памяти по 32 Мб. За быстродействие аппарата отвечает 1-ядерный процессор MediaTek MT6261D.
Дополнительные преимущества модели
Аккумулятор устройства с емкостью в 1900 мА*ч позволяет ему работать на протяжении длительного времени, что обеспечивает постоянную возможность сотовой связи для пользователя при оптимальной работе сети.
Артикул iv-1010386313
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TN+Film |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 176x144 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | MTK 6261D |
| Частота процессора | 533 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 1 516 ₴







