
Мышь беспроводная G306 Wireless черная
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 14851
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводная мышь G306 с отличными рабочими характеристиками создана по последнему слову техники и предлагается по доступной цене.
Заложенная в ней новейшая технология беспроводной связи - по радиоканалу теперь доступна каждому пользователю.
это отличный выбор для тех, кто ценит тихую и комфортную работу с компьютером, а также желает повысить эффективность в играх и повседневных задачах. Модель реализована в современном, эргономичном дизайне, имеет небольшие размеры, сбалансированный вес и адаптирована под использование правой рукой. Она подойдет как для домашней эксплуатации, так и для использования в офисе, с легкостью поместится в сумке вместе с ноутбуком и даже в кармане.
Встроенный (вкладываемый внутрь корпуса) - мини юсб приемник
тип - HC
id mma-00039555
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 62.5 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴




