
Блок питания импульсный Ritar S-250-48 48В 5А 240W перфорированный
880 ₴
- В наличии
- Код: 14859
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный 48В 5А (240Вт) перфорированный
Тип - импульсный блок питания, сетевой адаптер
48 вольт
5 ампер
Класс защиты: IP20
Защита: термопредохранитель
Входное напряжение: 180 – 260 V
Выходное напряжение: 48 V
Выходная сила тока: 5 A
Мощность: 240 W
Частота: 50/60 Hz
Переключатель сети: 110/220 В
Монтаж: поверхностный
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80,0%
Количество фаз: 1
Разъем подключения: клеммная колодка
Рабочая температура: +10 С до +60С
Влажность: не более 90%
Наличие активного охлаждения: нет
Материал корпуса: металл
Цвет: серебристый
Размеры: 204*116*55 мм / 200*110*50 мм
Вес 0.7 кг
Артикул S-250-48
id yt-6657
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 240 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| КПД, не менее | 85 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Промышленный |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



