
Телефон кнопочный Nokia 230 DS 2024 черный
6 440 ₴
- В наличии
- Код: 38980
- +380 (67) 249-48-482ий
Телефон кнопочный Nokia 230 DS 2024 черный
Сотовый телефон Nokia 230 DS представляет из себя телефонный аппарат в корпусе типа «моноблок».
Модель очень надежна, и рассчитана на длительную эксплуатацию. Вы сможете использовать 2 SIM-карты. Телефон оборудован крупным, 2.8-дюймовым экраном, запаса яркости которого достаточно для качественного восприятия информации даже в солнечный день.
Телефон Nokia 230 DS удобно подключать к другим устройствам, с помощью Bluetooth-интерфейса. Можно устанавливать соединение с ноутбуками, FM-трансмиттерами, смартфонами, планшетами и другой техникой. Особенностью модели является наличие 2 камер. Для сохранения данных могут использоваться карты памяти microSD, объем которых может достигать 32 ГБ.
Дополнительное оснащение телефона Nokia 230 DS представлено FM-радиоприемником, диктофоном и фонариком. Преимуществом модели является емкий, 1.2-амперный аккумулятор. Его полного заряда достаточно для обеспечения функционирования телефона в течение 528 ч в режиме ожидания и в течение 23 ч – в режиме разговора.
id ci-1054773
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 99 г |
- Цена: 6 440 ₴




