Телефон кнопочный Nokia 235 2024 4G Dual Sim черный
Встречайте обновленную классику, которая сочетает в себе долговечность и стиль. Аккумулятор обеспечит вас часами звонков, текстовых сообщений, игр и воспроизведения музыки. Зафиксируйте свою улыбку или то, что заставляет вас улыбаться, с помощью 2-мегапиксельной камеры.
- Количество SIM-карт: 2
- Диагональ дисплея: 2.8"
- Разрешение дисплея: 320х240
- Тип дисплея: TN
- Объем оперативной памяти: 64 МБ
- Объем встроенной памяти: 128 МБ
- Максимальный объем поддерживаемой SD-карты: microSD до 32 ГБ
- Основная камера: 2 Мп
- Фронтальная камера: нет
- Стандарты связи: 4G (LTE)
- Wi-Fi: без Wi-Fi
- Bluetooth: 5.0
- Навигация: нет
- IrDA: нет
- Емкость аккумулятора: 1450 мАч
- Габариты: 121. 53x54. 2 мм
- Вес: нет данных
- Цвет: черный
- Диагональ дисплея (диапазон): 2" - 3"
- Форм-фактор: моноблок
- Наличие камеры: с камерой
- Поддержка SD-карты: с поддержкой SD-карты
- Разъем для зарядного устройства: USB Type-C
- Разъем для наушников: 3.5 мм Mini-Jack
- Емкость аккумулятора (диапазон): до 3000 мАч
- Размер SIM-карты: nano-SIM
- Защита от влаги и пыли: нет
- Противоударный: нет
- Материал корпуса: пластик
Артикул 1GF026GPA2C01
id ci-1054774
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 99 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴






