Телефон Nokia 6310 2024 Dual Sim черный
Nokia 6310 – это усовершенствованная версия легендарной модели серии Originals с новыми современными характеристиками: большой закругленный экран, удобство чтения и просмотра, а также множество классических функций, которые вы знаете и любите.
В новом устройстве была использована легендарная конструкция оригинальной модели, а модификация 2021 была обновлена и дополнена многими новыми характеристиками, включая увеличенные кнопки и меню, радио и многое другое. Телефон оснащен новым увеличенным меню и большим шрифтом для обеспечения еще большей читабельности.
Nokia 6310 оснащен скругленным экраном с диагональю 2,8”, на котором удобнее просматривать веб-страницы и видеть все более четко. На телефоне установлена классическая игра "Змейка", а также беспроводное FM-радио, поэтому вы сможете наслаждаться музыкой, узнавать новости спорта и мира, и для этого не требуется гарнитура.
Телефон поддерживает использование 2 SIM-карт, что позволяет использовать два разных номера, например рабочий и личный. Также это позволяет пользоваться разными тарифами или услугами мобильных операторов.
Артикул ci-1054775
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16000 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 99 г |
- Цена: 2 450 ₴





