
Портативна колонка AKG S30 Travel Speaker синяя
3 999 ₴
2 953 ₴
- В наличии
- Код: 38986
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативна колонка AKG S30 Travel Speaker синяя
AKG S30 — идеальный спутник в путешествии, предназначенный для профессионалов, работающих в дороге. Оснащенный потоковой передачей по Bluetooth, системой конференц-связи с двумя микрофонами и внешним аккумулятором, который позволяет заряжать устройства во время путешествий, он легкий и акустически безупречный. Опираясь на отмеченный AKG опыт в области акустики, он сочетает в себе мастерство и высочайшие звуковые технологии. Мастерски изготовленный из материалов премиум-класса в гладком цельном алюминиевом корпусе, он не пожалел внимания к деталям, гарантируя ему место в качестве всегда доступного и незаменимого компаньона. Используйте прилагаемый чехол для переноски, чтобы взять его с собой куда угодно.
Артикул SM-STH0022868
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 0.33 кг |
- Цена: 2 953 ₴






