
Держатель планшета / телефона - подставка трипод UGREEN LP585 Tablet and Phone Tripod Stand (UGR-15647)
1 690 ₴
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 38996
- +380 (67) 249-48-482ий
Держатель планшета / телефона - подставка трипод UGREEN LP585 Tablet and Phone Tripod Stand (UGR-15647)
Штатив для телефона Ugreen LP585 с двумя держателями - для телефона и для планшета-освободит ваши руки и позволит вам сосредоточиться на том, что вы делаете. Идеальный компаньон для чтения, просмотра видео, встречи с зумом, прослушивания музыки и прямых трансляций.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА И УГОЛ НАКЛОНА
Этот штатив может выдвигаться до 172 сантиметров, и он оснащен 2 зажимами, которые позволяют поворачивать его на 360 градусов.
АЛЮМИНИЕВАЯ ПРОЧНАЯ БАЗА
Этот напольный держатель для планшета и телефона имеет стабильный и прочный штатив. Твердый алюминиевый сплав премиум-класса делает этот напольный стенд более безопасным для ваших устройств.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Этот штативный держатель для телефона и планшета совместим со всеми мобильными устройствами с диагональю от 4,7 до 12,9 дюйма. Он совместим с iPad Pro 12.9/ 11, iPad 10 9 9 8 7, iPad Air 5 4 3, iPad mini 6 5 4 3 2, iPhone 15 14 13 12 11 11 Pro Max, XR XS, iPhone 8Plus 6 7 6s, Samsung Galaxy S24 Ultra и т.д.
УДОБНЫЙ
Разработанный, чтобы легко складываться, этот напольный стенд для планшета создает компактный и портативный размер, очень удобный для переноски.
Размеры:437*167*107 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1720 мм |
| Тип головки | 3D |
| Вес | 0.634 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 437 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 509 ₴









