
Акустика портативная - беспроводная колонка XO F43 Wireless Speaker черная
880 ₴
- В наличии
- Код: 39003
- +380 (67) 249-48-482ий
Акустика портативная - беспроводная колонка XO F43 Wireless Speaker черная
Обладает двумя громкоговорителями диаметром 52 мм каждый, что обеспечивает высококачественный звук с мощностью 10 Вт. Благодаря версии Bluetooth V5.2 вы можете легко подключать свои устройства для стриминга музыки без проводов.
Колонка имеет встроенную батарею на 1200 мАч, что позволяет вам слушать музыку до 4 часов без перерыва. Время зарядки около 3 часов с помощью стандарта зарядки USB-C.
Особенности включают поддержку карт памяти формата FT и воспроизведение файлов MP3 из них. Кроме того, есть возможность подключения двух таких колонок одновременно для создания стерео эффекта с помощью функции TWS. Также есть режим AUX для подключения через кабель и радио FM для прослушивания любимых станций.
Характеристики:
- Номер модели: XO-F43
- Максимальная мощность: 5 Вт * 2 = 10 Вт
- Версия Bluetooth V5.2
- Стандарт зарядки входа: USB-C, DC5V/1A
- Блок громкоговорителей: диаметр 52 мм * 2
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Время зарядки: около 3 часов
- Особенность: поддержка карт памяти формата FT, Воспроизведение MP3 (максимум 32 ГБ). Функция TWS для подключения двух колонок одновременно, режим AUX, радио FM.
- Материал: Пластик
- Протокол поддержки: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Время игры: около 4 часов
- Рабочая частота Bluetooth: 2,402 ГГц - 2,480 ГГц
- Эта колонка в ярком черном цвете станет стильным и функциональным дополнением к вашему аудиоарсеналу для путешествий, вечеринок или просто дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.519 кг |
- Цена: 880 ₴





