
Мышь беспроводная Logitech Pebble Mouse 2 M350s (910-007013) белая
1 565 ₴
- В наличии
- Код: 39019
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беспроводная Logitech Pebble Mouse 2 M350s (910-007013) белая
Logitech Pebble 2 M350S – это стильная и минималистичная беспроводная мышь, созданная для обеспечения комфорта в повседневных делах. Благодаря тонкому профилю и тихим щелчкам она идеально подходит для офисной работы, где требуется концентрация, и является бесценным спутником для тех, кто ценит тишину и эстетичный дизайн рабочего пространства. Легкая и компактная конструкция делает эту мышь отличным спутником и в поездках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴







