-18%

Сумка baseus Easy Journey Series (LBJX010013) темно серая
420 ₴
346 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 39022
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка baseus Easy Journey Series (LBJX010013) темно серая
Водонепроницаемая сумка-органайзер на молнии для мелких аксессуаров — отличный выбор для тех, кто ценит аккуратность дома, на работе или даже в автомобиле. Все детали будут лежать на своем месте, готовые к использованию. Это также практичное изделие, с помощью которого вы сможете надежно хранить свои вещи или мобильные устройства. Сумка выполнена из гладкой ткани.
Особенности:
- Цвет: темно-серый
- Материал: экологическая кожа
- Размеры: 175 мм x 115 мм x 65 мм
- Идеальная для хранения мелких аксессуаров и поддержания порядка в сумке
- Высококачественная водонепроницаемая ткань подходит для защиты телефона и электроприборов во время дождя
- Высококачественная пылезащитная / водонепроницаемая молния
Артикул mb-91748
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип | Сумка |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴











