Рюкзак EVERKI ContemPRO Commuter для ноутбука 15.6" в синем цвете.
Изготовлен из нейлона устойчивого на разрыв и трение с водоотталкивающей поверхностью.
Допускается на борт самолета в качестве ручной клади.
ContemPRO Commuter Laptop Backpack позволяет вам безопасно и надежно переносить свой ноутбук, планшет и все, что вам нужно для офиса.
Он просторный и высокоорганизованный — с выделенным отделением для вашего ноутбука и планшета, многофункциональными боковыми карманами, передним карманом быстрого доступа, внутренним карманом на молнии и перегородкой для разделения важных документов и файлов.
Этот рюкзак подходит для повседневного и делового использования или для путешествий или для похода в спортзал после работы или учебы.
Характеристики:
- Внешние размеры (ШхВхГ): 470 х 370 х 160 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 395 х 270 х 35 мм
- Максимальный размер под устройство (ШхВхГ): 395 х 270 х 35 мм
- Объем: 17 л
- Материал: нейлон
- Цвет: синий с серым
- Вес: 1.140 кг
Артикул EKP160N
id al-752955
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everki |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24.5 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 37 см |
| Вес | 1140 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴










