Cумка для ноутбука WiWU City Commuter Bag
Чехол-сумка WIWU GearMax City Commuter Bag станет идеальным решением для сбережения вашего MacBook Pro 15" | 16". Особенно будет практично взять свой ноутбук с собой в дальнюю поездку или командировку в такой сумке, так как она имеет очень простой и функциональный дизайн.
Эргономика
Одним из основных преимуществ являются водоотталкивающие свойства нейлона, из которого она изготовлена, поэтому вы не будете переживать о сохранности своего MacBook Pro 15", если вдруг попадете под дождь, а у вас с собой не окажется зонта. Царапины, потертости и другие повреждения также теперь не страшны для вашего ноутбука, так как внутри имеется специальная мягкая подкладка их искусственного меха, которая позволит предотвратить их образование на корпусе MacBook.
id km-000072914
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 540 г |
- Цена: 1 450 ₴






