
Сумка WiWU City Commuter Bag для ноутбуков 13 - 14 дюймов черная
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 36149
- +380 (67) 249-48-482ий
Cумка для ноутбука WiWU City Commuter Bag
WIWU City Commuter Bag представляет собой чехол-сумку для хранения и удобного ношения вашего MacBook Pro 13" / 14" / Air 13". В составе City Commuter Bag есть нейлон, это материал, который очень прочный и способен отталкивать воду, поэтому вам не придется переживать за сохранность ноутбука, если вы попадете под дождь.
Эргономика
С внутренней стороны есть подкладка из искусственного меха, которая обеспечит дополнительную защиту MacBook Pro 13" от образования потертостей и царапин. Есть несколько отделений для хранения ваших устройств, таких как мышь, зарядка и других вещей, которые могут понадобиться вам, если вы находитесь в дали от дома или места работы.
id km-000072913
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 540 г |
- Цена: 1 550 ₴





