Рюкзак Xiaomi 90 Points Urban Sports Backpack Black
Известный бренд 90 Points в сотрудничестве с компанией Xiaomi выпустил новую модель стильного городского рюкзака черного цвета Urban Sports Backpack.
Водонепроницаемый материал по лицевой стороне и днищу и прочная «дышащая» ткань на спинке.
Ремни регулируются надежными фиксаторами, предусмотрены ручка для переноски и крепление на чемодан для путешествий.
Внутреннее пространство для разделено на несколько отсеков и карманов размещения электроники и личных предметов.
Огромное количество обычных и потайных карманов для идеального расположения необходимых вам вещей.
Анатомическая форма задней поверхности, широкие регулируемые лямки и лямка для крепления на ручке чемодана.
Характеристики
Тип: Рюкзак городской
Объем: 20 л
Вес , г : 660
Размер, мм: 310х160х430
Цвет : черный
Артикул 6941413231763
id itm-51285
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Карман для накидки |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴






