
Накопитель SSD 1Tb PATRIOT P210 2.5" SATA3
9 802 ₴
6 458 ₴
- В наличии
- Код: 14915
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD Диск 1 Tb PATRIOT P210 2.5" SATA3 - скорости 520 / 430
Для производства твердотельных накопителей P210 последнего поколения компания Patriot использует самые современные контроллеры SATA III, способные обеспечить емкость до 1 ТБ. Этот экономичный твердотельный накопитель вмещает много данных в небольшом пространстве, что является отличным решением для хранения всей вашей информации. Patriot P210 увеличивает емкость системы и емкость хранилища.
2,5-дюймовый 7-миллиметровый твердотельный накопитель идеально подходит для простого обновления вашей системы, достаточный для безопасного хранения больших файлов и поддержания вашей производительности на ежедневной основе. Patriot P210 повышает производительность и ускоряет загрузку приложений, повышая эффективность работы в целом.
- Объем накопителя: 1024 ГБ;
- Скорости: чтения до 520 МБ/с, записи до 430 МБ/с;
- Интерфейс: SATA III;
- Тип памяти: 3D;
- TBW: 480 ТБ;
- Форм-фактор: 2.5"; толщина 7 мм; разъем SATA
Артикул P210S1TB25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 430 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 6 458 ₴






