Портативный вентилятор на прищепке XO MF-73 на аккумуляторе 2000 мАч белый
Особенности:
- Небольшой, но очень функциональный электрический вентилятор, его можно установить или закрепить в любом удобном для вас положении.
- Прекрасно подходит для вашей детской коляски, кроватки, коляски, переноски, кемпинга, летних каникул, погребов кровати, офиса, школы, общежития, домашней кухни, пляжа, путешествия и везде, где вам нужен прохладный ветерок для любых мероприятий.
- 3 регулируемые скорости обдува, вы можете установить мягкий, средний и сильный ветер в соответствии с различными потребностями.
- Вентилятор автоматически поворачивается на 120° по горизонтали.
- Можно также регулировать головку вентилятора под углом 180° по вертикали, чтобы полностью контролировать направление воздушного потока.
- Перезаряжаемый долговечный аккумулятор
- Низкий уровень шума
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Автоматический поворот
- Количество скоростей: 3
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч/3.7В
- Зарядка от USB TYPE-C
- Материал: Пластик
- Размер: 144 x 125 x 249 мм
- Вес: 412 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 0.412 кг |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴








