
Пуско-зарядное устройство - стартер и насос 2 в 1 - REMAX RPP-510 Portable Car Jump Starter & Air Pump
2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39061
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пуско-зарядное устройство - стартер и насос 2 в 1 - REMAX RPP-510 Portable Car Jump Starter & Air Pump
- Портативный автомобильный джамп-стартер / Воздушный насос
- Порт для зарядки мобильных устройств
- Светодиодный фонарик
- Литий-полимерный аккумулятор
- Емкость аккумулятора - 8000мАч
- Вход - Type-C DC5V/2.0A
- Зарядный выход - 2xUSB DC5V/2.4A
- Выход пуска от внешнего источника — EC5 16 В/400 А 1S
- Пусковой ток - 400А
- Пусковое напряжение - ≤16,6В
- Пиковый ток - 800А
- Воздушный насос
- Номинальное давление - 10 бар / 150 фунтов на квадратный дюйм
- Номинальный расход - 20л/мин
- Габариты - 245x100x46мм
- Вес - 780г
В комплект входят:
- Джамп-стартер / Воздушный насос
- Зарядный кабель 3 в 1 — USB — Micro USB, Type-C, Lightning
- Кабель пускового устройства EC5 - Зажимы
- Шланг насоса
- Адаптеры для шлангов насоса 3шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик, АБС-пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8000 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Бренд | HOCO |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








