Жесткий диск WD Ultrastar DC HC520 12 TB 3.5 (HUH721212ALE604)
Этот жесткий диск имеет объем 12 ТВ. Относится к моделям 4-го поколения, для которых используется технология HelioSeal. Благодаря этому и удалось добиться столь высокой емкости. Также в корпусе устройства имеется восемь 3.5-дюймовых пластин. Среди моделей такого форм-фактора это новаторство.
Еще одно отличное преимущество – перпендикулярная магнитная запись. По словам производителя благодаря ей HDD диск отлично подходит для задач с активным произвольным доступом.
12 TB, 256 MB, Ultrastar, 600 МБ/с, наработка на отказ 2.5 млн. часов, HDD для серверов, в рабочем режиме: 7.2 Вт, в режиме простоя: 5.3 Вт, 20 - 36 дБ,
Форм фактор 3.5 дюйма. скорость вращения 7200 об/мин
Кеш 256 , интерфейс Sata 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 660 г |
- Цена: 14 800 ₴




