
Мышь проводная Logitech B100 Business (910-003357) черная
545 ₴
480 ₴
- В наличии
- Код: 39066
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь проводная Logitech B100 Business (910-003357) черная
Удобная форма для работы обеими руками
Благодаря полноразмерному симметричному корпусу усталость после длительной работы совершенно не ощущается — независимо от того, какой рукой вы держите мышь.
Прочность и надежность
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и мышь B100 не стала исключением.
Совместимость с множеством устройств
Модель B100 совместима с ОС Windows, macOS и Linux. Кроме того, она имеет сертификат Works with Chromebook. Поэтому вы можете быть уверены, что эта модель подойдет для вашей операционной системы.
Удобная навигация
Благодаря точному позиционированию при построчной прокрутке вам будет проще и удобнее выполнять повседневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 480 ₴








