
Источник бесперебойного питания для сетевого оборудования Prologix 9 - 12 V 4000mAh
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14944
- +380 (67) 249-48-482ий
ИБП (4000mAh) Prologix UPS 9 - 12 v
Внешний аккумулятор - он же ИБП выполнен в стильном и прочном корпусе. у Вас на руках - автономное зарядное устройство, способное 3 - 9 часов поддерживать работу роутера
Может выполнять роль источника бесперебойного питания для модема, маршрутизатора или роутера.
Мощность: 12 / 9 ВТ;
Тип архитектуры: Линейно-интерактивный;
Диапазон входных напряжений: 150-265 В
Характеристики ИБП линейно-интерактивного с аппроксимированной синусоидой, с встроенной АКБ, ProLogix DC UPS 9/12-1
- Номинальная мощность: 0,012/0,009 кВт
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Выходное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида
- Аккумуляторная батарея: встроенная
- Напряжение аккумуляторной батареи: 6 В
- Напряжение светодиодная
- Конструкция: классическая
Назначение ИБП ProLogix DC UPS 9/12-1
ИБП линейно-интерактивного типа с аппроксимированной синусоидой, с встроенной АКБ, ProLogix DC UPS 9/12-1 предназначен для питания электрической нагрузки при кратковременном отключении основного источника электропитания, а также для защиты от существующих помех в сети с сохранением допустимых параметров для сети основного источника.
ИБП ProLogix DC UPS 9/12-1 может использоваться для питания маломощной домашней и офисной техники и электроприборов: компьютеров, мониторов и телевизоров с небольшой потребляемой мощностью (до 350 Вт), ТВ приставок, спутниковых тюнеров, роутеров и сетевых коммутаторов, светодиодных светильников.
Особенности ИБП ProLogix DC UPS 9/12-1
- Дисплей: нет.
- Принудительное охлаждение: нет.
- Производитель: Китай.
- Транзитный режим: нет.
- Корпус: металлический.
- Исполнение: стандартное.
| Номинальное значение выходного напряжения, В: | 9/12 | ||||
| Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин: | 180, при нагрузке 5 ВТ - 260 минут | ||||
| Количество выходов (нагрузка/фильтр): | 2/- | ||||
| Тип выходов (нагрузка/фильтр): | 2х штекер питания DC/0 | ||||
|
|
Панель управления: кнопка питания, индикатор сети.
ИБП ProLogix DC UPS 9/12-1
- ИБП напряжения.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 298 кг |
- Цена: 1 199 ₴


