
ТВ-приставка - медиаплеер Amazon Fire TV Stick MAX 4K 8Gb Wi-Fi 6
3 480 ₴
- В наличии
- Код: 39074
- +380 (67) 249-48-482ий
ТВ-приставка - медиаплеер Amazon Fire TV Stick MAX 4K 8Gb Wi-Fi 6
Погрузитесь в кинематографические развлечения 4K Ultra HD с новым четырехъядерным процессором 1,8 ГГц, который обеспечивает на 40% более мощный опыт по сравнению с Fire TV Stick 4K, а также более быстрый запуск приложений и более плавную навигацию при переключении между приложениями и поиске контента. Наслаждайтесь яркими, реалистичными цветами с поддержкой Dolby Vision, HDR 10, HDR10+ и захватывающего звука Dolby Atmos.
Приготовьтесь к Wi-Fi 6 следующего поколения
Наш первый в истории потоковый джойстик с поддержкой Wi-Fi 6 означает уменьшение перегрузки для более плавной и плавной потоковой передачи и игр
Наслаждайтесь фаворитами от Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, HBO Max, Apple TV+, Peacock, STARZ, SHOWTIME, Paramount+ и других. Транслируйте телепередачи в прямом эфире, новости и спорт и даже смотрите бесплатно с помощью Pluto TV, Amazon Freevee, YouTube и многих других. Кроме того, воспроизводить миллионы песен через такие сервисы, как Amazon Music, Apple Music, Spotify, Pandora и iHeartRadio. Может взиматься абонентская плата.
Alexa Voice Remote с управлением телевизором
Просто нажмите и попросите Alexa найти, запустить и управлять контентом или даже переключиться на кабель. Быстро поворачивайте в любимые приложения с помощью предустановленных кнопок и выходите за рамки потоковой передачи, чтобы проверить спортивные результаты и воспроизводить музыку. Специальные кнопки питания и громкости управляют совместимым телевизором, звуковой панелью и приемником.
Всегда становится умнее
Мы постоянно добавляем новые навыки Alexa и голосовые функции. Вы можете попросить Alexa делать такие вещи, как показ трансляция камеры "Картинка в картинке" в прямом эфире, не прерывая ваше шоу. Узнайте больше о совместимых устройствах умного дома.
Беспроводное подключение Fire TV 4K Max к совместимым устройствам Echo для иммерсивного звука и получите опыт Alexa Home Theater на Fire TV и нескольких входах HDMI, таких как кабельные и игровые консоли. Узнайте больше о домашнем кинотеатре Alexa.
Повышайте уровень игры на большом экране
Получите плавный, плавный игровой процесс и быструю графику с графическим процессором 750 МГц. Переключитесь на облачные игры с низкой задержкой с поддержкой автоматического режима с низкой задержкой. Играйте в свои любимые игры на Luna, облачном игровом сервисе Amazon, с подпиской на канал и контроллером Luna (продается отдельно).
Независимо от того, какими играми вы увлекаетесь, Games on Fire TV поможет вам. Играйте в такие игры, как потоковая передача фильмов с Amazon Luna или загрузка игр из Appstore. Если вы являетесь участником Amazon Prime, вы можете играть в вращающийся выбор игр бесплатно на Luna!
Артикул kos-062
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amazon |
| Тип | smart stick медиаплеер |
| Оснащение | Доступ в интернет, Флеш накопитель, ИК управление, IPTV, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| FM-радио | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Сеть 220 В |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 14 мм |
| Встроенная память | 8Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 2Гб |
- Цена: 3 480 ₴







