ТВ приставка Google Chromecast 4K with Google TV Sunrise (GA01920-US)
Все ваши любимые развлечения в одном месте
Встречайте новый Chromecast с Google TV - первый полностью автономный медиаплеер от Google. Он поддерживает воспроизведение видео в формате до 4K HDR и все основные стриминговые платформы, такие как Netflix или YouTube. Собирает фильмы и телешоу со всех ваших любимых сервисов на одном экране, чтобы обеспечить вам быстрый и удобный доступ ко всем развлечениям. Кроме того, он анализирует ваши предпочтения и дает персональные рекомендации на основе контента, который вам нравится. А система Google TV, удобный интерфейс и голосовое управление с помощью Google Assistant делают его использование по-настоящему комфортным. Устраивайтесь поудобнее и просто наслаждайтесь любимыми фильмами, шоу и музыкой с Chromecast и Google TV.
Видео в 4К, Dolby Atmos и HDR
Новый медиаплеер Chromecast with Google TV имеет мощный чип Amlogic S905D3G и достаточный запас оперативной памяти, что позволяет ему воспроизводить "тяжелые" видеофайлы и с легкостью транслировать 4K-видео с частотой до 60 кадров в секунду. Также у медиаплеера есть поддержка HDR-стандартов (Dolby Vision, HDR10, HDR10+) и аппаратное декодирование аудио в форматах Dolby Digital, DD+ и Dolby Atmos. Что дает вам возможность наслаждаться контентом высочайшего качества прямо у себя дома.
Все на виду
Одно из главных отличий приставки нового поколения - наличие собственной системы Google TV, основанной на Android TV. Она обеспечивает удобный интерфейс и размещает весь ваш контент со всех потоковых сервисов на одном экране. Так что найти, что посмотреть будет несложно.
Загрузка ваших любимых приложений
Помимо удобного интерфейса Google TV дает вам доступ к самым популярным платформам и приложениям. Откройте для себя более 700 000 фильмов и сериалов, а также миллионы песен.
Персональные рекомендации
Легко отыщите своего следующего фаворита. Google TV создает персональные рекомендации на основе ваших подписок, истории просмотров и загруженного контента.
Любимые телешоу в прямом эфире
С YouTube TV вы можете легко просматривать прямые трансляции спортивных соревнований, новости, шоу, фильмы и многое другое на более чем 85 популярных каналах.
С маленького экрана на большой
Поддерживает Chromecast with Google TV и стриминг контента со смартфона, ноутбука или планшета. Таким образом вам будет доступна трансляция из тысяч совместимых приложений для Android и iOS. Скопируйте вкладку браузера Chrome на свой телевизор, чтобы посмотреть запущенное видео на большом экране или продублируйте экран смартфона, чтобы показать всем свои последние фото из отпуска. Все очень просто и удобно.
Голосовое управление
Упростите свой поиск и управление с Google Assistant. Вам достаточно лишь нажать специальную кнопку на прилагаемом пульте дистанционного управления, чтобы попросить Google найти фильмы, шоу или музыку.
Артикул SM-STH0022952
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | |
| Тип | 4K ULTRA HD BLU-RAY |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162.5 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Дополнительно: | |
| Вес: | 55 г |
| Управление | Голосовое управление Пульт ДУ |
| Форматы изображения | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Входы и выходы | USB-C, HDMI |
| Дополнительные характеристики | Операционная система Android TV |
| Комплект поставки | Chromecast Адаптер питания Кабель питания Голосовой пульт 2 батарейки AAA Инструкция Гарантийный талон |
- Цена: 7 500 ₴







