
Внешний аккумулятор Voltero S505000 mAh 100W USB-C MacBook powerbank
8 400 ₴
- В наличии
- Код: 39091
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор PowerOak Voltero S50 100W 50000 mAh USB-C MacBook powerbank
Емкость батареи: 50000 мАч
Выходные интерфейсы: 2 x USB Type-C 2 x USB Type A
Выходное напряжение: 5В/9В/12В/15В/20В
Выходная сила тока: 3A
Индикация: С индикатором уровня зарядки
Одновременно заряжаемых устройств: 4
Размеры: 207.2 х 136 х 33.2 мм
Вес: 1,27 кг
Артикулы 8720828063200, 6090537940980
id mta-719570 hot-00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207.2 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 33.2 мм |
| Вес | 1270 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴






