
Маршрутизатор беспроводной TP-LINK TL-WR844N
1 039 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: 39097
- +380 (67) 249-48-482ий
Маршрутизатор беспроводной TP-LINK TL-WR844N
Высокоскоростной Wi-Fi
Наслаждайтесь просмотром веб-страниц, потоковой передачей HD и загрузками вместе с семьей. Скорость беспроводной связи 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц отвечает вашим повседневным потребностям. 2×2 MIMO технологии
Сильный сигнал, отличный охват
Сделайте лучше беспроводную передачу сигнала с помощью двух антенн 5 дБи, технологии 2×2 MIMO и пяти высокоскоростных портов Ethernet, чтобы обеспечить надежное соединение Wi-Fi в домах среднего размера.
Универсальное управление
Легко управляйте домашней сетью с помощью универсальных встроенных инструментов, включая родительский контроль, гостевую сеть, QoS и многое другое.
Плавное потоковое видео
Поддержка IGMP Proxy/Snooping, Bridge и Tag VLAN оптимизирует потоковую передачу IPTV, поэтому вы можете наслаждаться любимыми фильмами и шоу без задержек.
Совместим с IPv6
Совместим с последней версией интернет-протокола (IPv6), что позволяет использовать все преимущества протокола по сравнению с версией IPv4.
Элегантный дизайн
Разработанный для экономии места и дополнения практически любого декора обеспечивает стабильный Wi-Fi в вашем доме. Простая настройка Настройте Wi-Fi в считанные минуты с помощью интуитивно понятного веб-интерфейса или мощного приложения Tether. Tether также позволяет управлять сетевыми настройками с любого устройства Android или iOS.
- Android или iOS.
- Стандарт: 802.11n
- Максимальная скорость соединения, Мбит/с: 300
- Поддержка Multiple SSID: + (1)
- Порты
- Интерфейс подключения (LAN-порт): 4x10/100 Ethernet
- Вход (WAN-порт): 1x10/100 Ethernet
- Маршрутизатор
- Межсетевой экран (Firewall): есть
- NAT: есть
- Поддержка VPN (виртуальных сетей): есть
- DHCP-сервер: есть
- Демилитаризованная зона (DMZ): есть
- Прием/передача
- Тип антенны (внутр/внешн): внешняя
- Количество антенн: 2
- Мониторинг и конфигурирование
- Веб-интерфейс: есть
- Размеры, мм: 115 x 106,7 x 24,3
- Дополнительно
- Расширенные режимы шифрования: WPA/WPA2-Enterprise (802.1x)
- Питание(PoE/адаптер): -/+
- Smooth HD Streaming, мультирежим 4 в 1 - поддерживает режимы «Маршрутизатор», «Точка доступа», «Расширитель диапазона» и «WISP»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 106.7 мм |
| Высота | 24.3 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 899 ₴








