
Внешний аккумулятор REMAX RPP-316 Noah Series 20W + 22.5W 20000 мАч белый
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 39102
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор REMAX RPP-316 Noah Series 20W + 22.5W 20000 мАч белый
Высокая скорость зарядки
Поддержка быстрой зарядки QC и PD. Он может одновременно заряжать 2 устройства. Быстрая скорость зарядки 3А гарантирует в 6.6 раз высокую скорость, чем у обычного повербанка, что значительно сокращает время зарядки ваших устройств.
Емкость 20000 мА*ч /22.5 Вт
Power Bank емкостью 20000 мА*ч может заряжать большинство телефонов 8-10 раз.
Led-дисплей уведомляет об остаточном заряде
Это уникальное портативное зарядное устройство оснащено светодиодным индикатором, который показывают оставшийся заряд.
Зарядка нескольких устройств одновременно
Поставьте на зарядку мобильный телефон, планшет, часы и наушники, чтобы ваши устройства можно было использовать на полную в любое время и в любом месте.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 20000 мАч
- Напряжение, B:4.5
- Мощность, Вт: 22.5
- Выходной ток, А:1.5A
- Слотов зарядки:3
- Зарядка: MicroUSB, Type-C USB
- Быстрая зарядка устройств: QC 3.0, PD 3.0
- Материал корпуса: Пластик
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Индикация: Дисплей
- Защита от перепадов напряжения и короткого замыкания
- Параметры заряда: MicroUSB: 5В/2А; 9В/2А, 12В/1,5А. USB Type-C: 5В/3А; 9В/2А, 12В/1,5А
- Размер: 137*68,5 28,5 мм
- Вес: 403 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 403 г |
- Цена: 1 799 ₴





