
Кран шаровый SD Forte 2" ВР для воды (ручка) Sf600W50
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 39109
- +380 (67) 249-48-482ий
Кран шаровый SD Forte 2" ВР для воды (ручка) Sf600W50
Кран шаровой SD Forte 2" ВР для воды (ручка) выполнен из латуни с никелированным покрытием.
Внутри крана установлен запорный элемент — шар.
2 дюйма проход
-
Рабочая среда
Вода
-
Класс герметичности
А
-
Тип затвора
Шар
-
Максимальное рабочее давление, бар
40
-
Максимальная рабочая температура, °C
150
-
Тип изделия
Кран шаровой
-
Количество циклов
25000
-
Марка латуни
CW617N
-
Резьба
Внутренняя/Внутренняя
-
Расположение
Прямой
-
Тип ручки
Рычаг
-
Размер подключения
2"
-
Артикул
SF600W50
-
Серия
SF600W
-
Пропускная способность, куб. м./ч.
320,99
-
Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм - 135х220х84
-
Вес нетто, кг - 1,703
-
Гарантия - 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 1 750 ₴




